Unser Team


Reiner Fulst – Geschäftsführer

04221 6 78 78
r.fulst@bauverein-delmenhorst.de

 


Jörn von Schellerer – Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Bereich Wohnungseigentumsverwaltung


Mona Evenburg – Immobilienkauffrau, Bereich Wohnungseigentumsverwaltung

04221 6 78 78
m.evenburg@bauverein-delmenhorst.de

 


Patrick Winkler – Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Bereich Hausverwaltung

04221 6 78 78
p.winkler@bauverein-delmenhorst.de

 


Anastasia Kholina – Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Bereich Vermietung, Medien- und Veranstaltungszentrum (com.media)

04221 6 78 78
a.kholina@bauverein-delmenhorst.de


Günter Steffens – Technischer Gebäudemanager
Diplom Ingenieur Bauwesen


Sabrina Werner – Buchhaltung

04221 6 78 78
s.werner@bauverein-delmenhorst.de

 

 


Sabine Herold – Kaufmännische Mitarbeiterin

04221 6 78 78
s.herold@bauverein-delmenhorst.de

 

 


Juliane Krüger – Auszubildende zur Immobilienkauffrau

04221 6 78 78
j.krueger@bauverein-delmenhorst.de

 

 

 

 

Uwe Weiß – Mitarbeiter im Regiebetrieb – Handwerker

 

 

 

Carsten Gotthardt – Mitarbeiter im Regiebetrieb – Gärtner

 

 

 

Andreas Skuppin – Mitarbeiter im Regiebetrieb