Unser Team


Reiner Fulst 

Geschäftsführer

0 42 21 / 6 89 59 20
r.fulst@bauverein-delmenhorst.de

 


Jörn von Schellerer – Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Abteilungsleiter Wohnungseigentums- und Miethausverwaltung


Mona Evenburg – Immobilienkauffrau

Kundenbetreuerin Wohnungseigentumsverwaltung

0 42 21 / 6 89 59 62
m.evenburg@bauverein-delmenhorst.de

 


Patrick Winkler – Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Kundenbetreuer Miethausverwaltung

0 42 21 / 6 89 59 81
p.winkler@bauverein-delmenhorst.de

 


Kristin Egbers – Immobilienfachwirtin

Kundenbetreuerin Wohnungseigentums- und Miethausverwaltung

0 42 21 / 6 89 59 66
k.egbers@bauverein-delmenhorst.de

 


Anastasia Kholina – Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Kundenbetreuerin Bewirtschaftung und Vermietung des Medien- und Veranstaltungszentrum (com.media) in Delmenhorst

0 42 21 / 6 89 59 67
a.kholina@bauverein-delmenhorst.de

www.commedia-veranstaltungszentrum.de


Sabrina Werner - Bürokauffrau

Sachbearbeiterin Rehnungswesen

0 42 21 / 6 89 59 56
s.werner@bauverein-delmenhorst.de

 

 


Günter Steffens – Diplom Ingenieur Bauwesen

Technische Leitung

0 42 21 / 6 89 59 13


Sabine Herold

Kundenbetreuerin technische Abteilung

0 42 21/ 6 89 59 13
s.herold@bauverein-delmenhorst.de

 

 

 

 

Carsten Gotthardt 

Mitarbeiter im Regiebetrieb

 

 

Uwe Weiß 

Mitarbeiter im Regiebetrieb 

 

 

Andreas Skuppin 

Mitarbeiter im Regiebetrieb


Juliane Krüger – Auszubildende zur Immobilienkauffrau

04221 6 89 59 74
j.krueger@bauverein-delmenhorst.de